Asta 5 / Lotto 301

Asta 5 / Lotto 301

TRECCANI ERNESTO

 (  MILANO   1920  -  MILANO   2009  )

Una siepe

Litografia Anni 90 Dim. 50x70 Esemplare 14/100 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 150,00 - 250,00€