Asta 5 / Lotto 308

Asta 5 / Lotto 308

POSSENTI ANTONIO

 (  LUCCA   1933  -  LUCCA   2016  )

Uno strano sogno

Litografia Anni 80 Dim. 50x35 Esemplare P.A. Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 200,00 - 300,00€