Asta 5 / Lotto 314

Asta 5 / Lotto 314

QUARTO ANDREA

 (  LUCCA   1959  )

Segno zodiacale il toro

Litografia acquerellata a mano Anni 80 Dim. 70x50 Esemplare unico Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia acquarellata a mano

Stima 150,00 - 250,00€