Asta 5 / Lotto 352

Asta 5 / Lotto 352

D'ARLIANO ANTONIO

 (  VIAREGGIO   1899  -  VIAREGGIO   1992  )

Tecnica mista su cartone Dim. 32x46 Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su cartone

Stima 100,00 - 150,00€