Asta 5 / Lotto 356

Asta 5 / Lotto 356

LOVI MAURO

 (  LUCCA   1953  )

Una strana casa

Acquerello su carta Anno 1995 Dim. 38x30 Datato e Firmato in basso al centro

Tecnica: Acquerello su carta

Stima 150,00 - 250,00€