Asta 5 / Lotto 37

Asta 5 / Lotto 37

MONDINO ALDO

 (  TORINO   1938  -  TORINO   2005  )

Può

Olio e tecnica mista su tela Anni 70 Dim 100x80 Titolo al centro Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio e tecnica mista su tela

Stima 8.000,00 - 12.000,00€