Asta 5 / Lotto 370

Asta 5 / Lotto 370

LUPORINI SANDRO

 (  vIAREGGIO   1930  )

Prima di sera

Litografia Anni 90 Dim. 70x50 Esemplare 93/129 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 150,00 - 250,00€