Asta 5 / Lotto 382

Asta 5 / Lotto 382

ANONIMO

Vaso di fiori

Tecnica mista su cartone Anno 1975 Dim. 70x50 Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su cartone

Stima 150,00 - 250,00€