Asta 5 / Lotto 398

Asta 5 / Lotto 398

BERTINI

Carboncino su cartone Anno 1962 Dim. 26x19 Firmato e datato in basso

Tecnica: Carboncino su cartone

Stima 100,00 - 150,00€