Asta 5 / Lotto 400

Asta 5 / Lotto 400

DOLFI MARCO

 (  VIAREGGIO   1953  )

Conchiglie

Olio su faesite Dim. 40x50 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su faesite

Stima 100,00 - 150,00€