Asta 5 / Lotto 402

Asta 5 / Lotto 402

PIRAS ANGELO

 (  SASSARI   1948  )

Venditore di pesce

Olio su tela Anni 90 Dim. 40x30 Firmato in alto a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 150,00 - 250,00€