Asta 5 / Lotto 41

Asta 5 / Lotto 41

ANGELI FRANCO

 (  ROMA   1935  -  ROMA   1988  )

Sardegna paesaggio montano

Smalto su tela Anno 1971 Dim. 100x100 Autentica su foto dell'Artista Provenienza Galleria Sant'Erasmo Milano Firmato in basso a dx

Tecnica: Smalto su tela

Stima 7.500,00 - 9.500,00€