Asta 5 / Lotto 412

Asta 5 / Lotto 412

BIANCHI G.

Farfalle

Olio su metallo Anni 80 Dim. 15x15 Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su metallo

Stima 150,00 - 200,00€