Asta 5 / Lotto 415

Asta 5 / Lotto 415

BELLI E.

Primavera

Olio su tela Anni 80 Dim. 24x30 Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 150,00 - 250,00€