Asta 5 / Lotto 417

Asta 5 / Lotto 417

DI VECCHIO

Paesaggio con uccelli

Olio su tavola Anni 80 Dim. 30x40 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 200,00 - 300,00€