Asta 5 / Lotto 419

Asta 5 / Lotto 419

PALTRINIERI ORESTE

 (  VERONA   1873  -  VIAREGGIO   1966  )

Santa Caterina del Sasso sul Lago Maggiore

Olio su tela Dim. 45x35 Al verso titoloe e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 250,00 - 350,00€