Asta 5 / Lotto 429

Asta 5 / Lotto 429

VOLPE MICHELE

 (  SAVIGNANO IRPINO   1941  )

Composizione con figure

Tecnica mista su tela Anno 1972 Dim. 113x63 Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 250,00 - 350,00€