Asta 5 / Lotto 442

Asta 5 / Lotto 442

JELINEK HARRY

 (    1905  -    1986  )

Olio su masonite Anno 1970 Dim. 57x70 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su masonite

Stima 350,00 - 450,00€