Asta 5 / Lotto 471

Asta 5 / Lotto 471

GIUSTI GINO

 (    1937  )

Calle veneziane

Olio su tela Anno 1969 Dim. 70x50 Al verso titolo e data Firmato e datato al centro sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 250,00 - 350,00€