Asta 5 / Lotto 473

Asta 5 / Lotto 473

PENNA LUCIANA

Psicoanalisi

Olio su tela Anno 1972 Dim. 70x100 Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 300,00 - 400,00€