Asta 5 / Lotto 481

Asta 5 / Lotto 481

TERRIBILI MUZIO

Cardi nel vaso

Olio su tela Anno 1975 Dim. 60x40 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 250,00 - 350,00€