Asta 5 / Lotto 491

Asta 5 / Lotto 491

ROHONCI EMILY

Paesaggio con grano

Olio su tela Anno 1973 Dim. 40x50 Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 350,00 - 450,00€