Asta 5 / Lotto 494

Asta 5 / Lotto 494

PAGNINI ROSARIO

Il Po tra lungo Po Antonelli e Corso Casale a Torino

Olio su tela Anno 2003 Dim. 40x50 Al verso titolo, data, tecnica e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 350,00 - 450,00€