Asta 5 / Lotto 496

Asta 5 / Lotto 496

MAZZI PAOLO

Olio su tela Anno 1974 Dim. 60x50 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 350,00 - 450,00€