Asta 5 / Lotto 504

Asta 5 / Lotto 504

SCIAME' VINCENZO

 (  SANBUCA   1941  )

A mosca cieca

Acrilico e olio su tela Anno 1976 Dim. 70x70 Al verso tecnica, titolo, data e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Acrilico e olio su tela

Stima 250,00 - 350,00€