Asta 5 / Lotto 522

Asta 5 / Lotto 522

GIANBAR

 (  TORINO   1938  )

Cristo

Olio su tela Anno 1972 Dim. 90,5x60,5 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 350,00 - 450,00€