Asta 5 / Lotto 536

Asta 5 / Lotto 536

PELOSI ELIO

Wagon list

Olio su tela Anno 1970 Dim. 40x60 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 400,00 - 500,00€