Asta 5 / Lotto 540

Asta 5 / Lotto 540

NAZARIO GAUDENZIO

 (  VERCELLI   1934  )

Dopo il bagno

Pastelli a olio su cartoncino Anno 1973 Dim. 56x38 Firmato in basso a dx

Tecnica: Pastelli a olio su cartoncino

Stima 250,00 - 350,00€