Asta 5 / Lotto 543

Asta 5 / Lotto 543

NAZARIO GAUDENZIO

 (  VERCELLI   1934  )

Lorenzo

Pastellia a olio su cartoncino Anno 1973 Dim. 56x38 Firmato in alto a dx

Tecnica: Pastello a olio su cartoncino

Stima 350,00 - 450,00€