Asta 5 / Lotto 545

Asta 5 / Lotto 545

FINI LEONOR

 (  BUENOS AIRES   1907  -  PARIGI   1996  )

Figura

Litografia Dim. 35x50 Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 350,00€