Asta 5 / Lotto 548

Asta 5 / Lotto 548

INGEGNERI GIUSEPPE

 (  ADRIA   1913  )

Mercati indigeni

Olio su tela Anno 1950 Dim. 64x48,5 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 200,00 - 300,00€