Asta 5 / Lotto 551

Asta 5 / Lotto 551

RICHIARDI LUCIANO

 (  TORINO   1921  )

Smog

Olio su tavola Anno 1970 Dim. 55x65 Al verso titolo, data e firma Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 300,00 - 400,00€