Asta 5 / Lotto 554

Asta 5 / Lotto 554

CASTANO ALDO

 (  NOVARA   1922  -  PINO TORINESE   1976  )

Piccola donna

Olio su carta - tavola Anno 1972 Dim. 50x35 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Olio su carta - tavola

Stima 300,00 - 400,00€