Asta 5 / Lotto 57

Asta 5 / Lotto 57

ANTONELLI MARCELLO

 (  PESARO   1932  )

Tecnica mista su carta riportata su tela Dim 60x50 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta riportata su tela

Stima 500,00 - 600,00€