Asta 5 / Lotto 577

Asta 5 / Lotto 577

PROVERBIO LUCIANO

 (  ALESSANDRIA   1936  -  TORINO   2009  )

Nel salotto

Tecnica mista su carta su tavola Anno 1972 Dim. 55x38 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta su tavola

Stima 350,00 - 450,00€