Asta 5 / Lotto 579

Asta 5 / Lotto 579

NAZARIO GAUDENZIO

 (  VERCELLI   1934  )

Nudo rosa

Pastelli a olio su cartoncino Anno 1973 Dim. 56x38 Firmato in alto a dx

Tecnica: Pastelli a olio su cartoncino

Stima 300,00 - 400,00€