Asta 5 / Lotto 585

Asta 5 / Lotto 585

GIANBAR

 (  TORINO   1938  )

Fiori

Olio su tela su tavola Anno 1973 Dim. 40x30 Firmato in basso al centro

Tecnica: Olio su tela su tavola

Stima 300,00 - 400,00€