Asta 5 / Lotto 604

Asta 5 / Lotto 604

SIGNORINO SPIRITO

Natura morta

Olio su masonite Anno 1997 Dim. 30x28 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su masonite

Stima 350,00 - 450,00€