Asta 5 / Lotto 610

Asta 5 / Lotto 610

CHIAPEROTTI UGO

Forma marina

Olio su tavola Anno 1973 Dim. 23,5x37,6 Firmato e datato in basso a sx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 300,00 - 400,00€