Asta 5 / Lotto 615

Asta 5 / Lotto 615

STACETTI G.

Natura morta

Olio su cartone Anno 1945 Dim. 24x34,5 Firmato in alto a sx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 250,00 - 350,00€