Asta 5 / Lotto 619

Asta 5 / Lotto 619

SALERNI ENZO

 (    1929  )

Case coloniche

Olio su tela Anno 1970 Dim. 25x30 Firmato e datato in basso al centro

Tecnica: Olio su tela

Stima 300,00 - 400,00€