Asta 5 / Lotto 621

Asta 5 / Lotto 621

ANONIMO

Paesaggio con piramidi di Ghizah

Acquerello su carta Anno 1933 Dim. 42x26 Datato e firmato in basso

Tecnica: Acquerello su carta

Stima 250,00 - 350,00€