Asta 5 / Lotto 622

Asta 5 / Lotto 622

GIANBAR

 (  TORINO   1938  )

Natura morta con bottiglia e frutta

Olio su tela su tavola Anno 1973 Dim. 24x19 Firmato in alto a dx

Tecnica: Olio su tela su tavola

Stima 250,00 - 350,00€