Asta 5 / Lotto 623

Asta 5 / Lotto 623

DELAURENTI SERAFINO

 (  TORINO   1922  -  TORINO   1966  )

Composizione

China e acquerello su carta Anno 1993 Dim. 40x30 Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: China e acquerello su carta

Stima 250,00 - 350,00€