Asta 5 / Lotto 625

Asta 5 / Lotto 625

CERVELLI ALBERTO

Nudo

Acquaforte su carta Dim. 30x20 Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte su carta

Stima 200,00 - 300,00€