Asta 5 / Lotto 626

Asta 5 / Lotto 626

GOROG RUDY

 (    1930  )

Il verdetto

Acquaforte su carta Dim. 35x50 Esemplare A.P. Titolo e tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte su carta

Stima 350,00 - 450,00€