Asta 5 / Lotto 634

Asta 5 / Lotto 634

CALIERNO GIOSUE'

 (  CASERTA   1896  -  PIETRA LIGURE   1968  )

Collettino alla carletta

Olio su cartone Anno 1959 Dim. 35,5x28,5 Datato in alto a sx Firmato al centro dx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 250,00 - 350,00€