Asta 5 / Lotto 635

Asta 5 / Lotto 635

CALIERNO GIOSUE'

 (  CASERTA   1896  -  PIETRA LIGURE   1968  )

Ultime nevi

Olio su cartoncino Anno 1955 Dim. 24,5x36,5 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartoncino

Stima 250,00 - 350,00€