Asta 5 / Lotto 636

Asta 5 / Lotto 636

CALIERNO GIOSUE'

 (  CASERTA   1896  -  PIETRA LIGURE   1968  )

Fruttiera sul tavolo

Olio su cartoncino Anno 1953 Dim. 46,5x36 Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su cartoncino

Stima 300,00 - 400,00€