Asta 5 / Lotto 67

Asta 5 / Lotto 67

BONETTI UBERTO

 (  VIAREGGIO   1909  -  VIAREGGIO   1993  )

Roma foro Mussolini

Olio su tavola Fine anni 30 Dim. 30x41,5 Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.691 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 4.000,00 - 5.000,00€